мОКРЫЙ КАШЕЛЬ У ребенка , лем лечить .

НАТАЛЬЯ Гуру (3409), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
Возраст ребенка - это важно. Хорошо помогает сироп Лазолван. Ингаляции через небулайзер.
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 15 лет назад
если нет t надо поставить горчичник с бумаж. прослойкой, он греет, но не жжёт
Миха Гуру (2534) 15 лет назад
рематадин
Источник: neparsya33
ДАМЕР Гуру (3849) 15 лет назад
Мокрый кашель скоро пройдёт. А вообще обратитесь к врачу.
Маргаритка Профи (636) 15 лет назад
все зависит от возраста ребенка, если до года мы пили флюдатек с аугментинои, а вообще конечно лучше к врачу.
gulka Мастер (1754) 15 лет назад
Я своим очень редко даю лекарство. Как только начинает кашлять сразу киви даю. Горчичники ставлю под подошвой ч/з несколько слоев марли. И одеваю шерстяные носки. Ингаляция с ромашкой. У меня ингалятора нет. Поэтому над кастрюлей укрываемся одеяльцем и я за компанию с ребенком. Если нет темпер-ры конечно. Но врача все ровно надо вызывать.