Поделитесь опытом.. . Кто пользовался (-уется) коммуникатором HTC TYTN 2? Плюсы, минусы, стоит-ли покупать?

Alexey.Malyutin Мастер (1472), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Taha Мыслитель (5985) 15 лет назад
TYTN2 или Kaiser - нужно покупать! Я использую с марта - только радуюсь изо дня в день.
Итак - плюсы:
1. Для пользователя Microsoft- продуктов (особенно - офиса, особенно - Outlook)- это просто кайф. Можно настроить любую почту, даже чтобы приходила мгновенно, как только она появилась в любом вашем ящике (Outlook, Pop, Imap).
2. Никаких проблем с прошивкой у меня не возникало. Прошивал много раз. Существует масса разнообразных прошивок для этого коммуникатора.
3. Зависть обладателей других коммуникаторов HTC. Других таких с qwerty клавиатурой и 400 MHz процессором пока нет.
4. Фотки нормальные - хотя коммуникатор не для того нужен.
5. Полная совместимость с любыми программами Windows Mobile даже старых версий.
6. Практически любой недостаток может быть устранен программно.
7. Ну, и как полагается - при знании программирования - всё открыто и доступно, в чем и достоинство Windows по сравнению с тем же iPhone.

Недостатки:

1. На старых версиях - частично стираются части кнопок. Новые кнопки все металлизированы и на них такого быть не должно.
2. Как и на всех коммуникаторах НТС - всевозможные нажатия и запуск программ ухом при разговоре.
3. Опять корпус - не знаю, как на новых, но на моем быстро затерлось стеклышко камеры. Сейас снимаю на камеру, предвыарительно убрав заднюю стенку - фотки получаются гораздо четче.
4. По сравнению с iPhone - конечно, по качеству экрана и чувствительности Touch - проигрывает. Но - не намного.
Alexey.MalyutinМастер (1472) 15 лет назад
Спасибо конечно за подробный ответ.
Просто сейчас уже есть qwerty с 528 MhzЮ, т.е. TouchPro... И стоит он ненамного дороже этого, вот и думаю что брать. И там и тут свои минусы и плюсы.
Остальные ответы
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
Немногочисленные отзывы пользователей есть ЗДЕСЬ