помогите пожалуйста на счет геометрии, помогите решить задачу чтоб было все понятно !

Даня Ф Ученик (243), на голосовании 8 лет назад
Помогите!
Дополнен 8 лет назад
мне решение нужно, очень нужно!: cc
Голосование за лучший ответ
Алёна Просветленный (40282) 8 лет назад
чтобы всё было понятно, вам самому нужно решить задачу... предварительно прочитав в учебнике теоремы о сумме углов треугольника и углах при основании равнобедренного треугольника. Желаю удачи.
Даня ФУченик (243) 8 лет назад
мне просто нужно её решить
Алёна Просветленный (40282) судя по вашему поведению, вам не нужно её решать - вам нужно, чтобы решили за вас =) а чтобы самому - читайте теоремы.