Нужно отправить 5(пять листов) документов формата А4. Как долго будет идти письмо и сколько это будет стоить?

алексей Кабов Ученик (226), закрыт 8 лет назад
Не принимаются ответы типа: "это зависит от ваших финансовых возможностей, от того насколько быстро вам надо... " и прочая неконкретная инфа. Сколько стоит, как быстро и вид отправления. В цифрах. Спасибо.
Дополнен 8 лет назад
Документы надо отправить в Нью Йорк.
Лучший ответ
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) 8 лет назад
Всего вероятней, вес будет превышать норму. Взвесьте письмо (на почте есть весы), попросите у оператора таблицу весов писем и бандеролей. Если вес будет превышать норму, то наклейте марки на сумму по превышающему. Время длительности пересылки зависит от пункта назначения.

Я так думаю, что от дополнительных 3-6 руб не обедняете - это по России. В Нью Йорк стоимость значительно больше. Но принцип тот же: специальный конверт, взвешивание, по желанию заказное. Если обычным письмом, не думаю, что дороже 100-150 руб.
New HopeМастер (1482) 8 лет назад
помню, в иерусалим письмо из 4 листов отправлял год назад - 130 руб. в нью-йорк наверное 180р.
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) Вполне может быть!
Остальные ответы
. Оракул (57956) 8 лет назад
идти будет около месяца почтой, где то рублей 300. экспресс службы за неделю дотарабанят, стоить будет тыщ 5-10
New Hope Мастер (1482) 8 лет назад
на сайте почты россии есть специальный калькулятор - рассчитать стоимость отправления, в зависимости от массы и дальности.
алексей КабовУченик (226) 8 лет назад
На сайте Почты России калькулятор по международным отправлениям не работает. Выдаёт ошибку приложения.
New Hope Мастер (1482) дополни вопрос, укажи точные данные - из какого города и в какой. может, у тебя браузер барахлит.
a v Искусственный Интеллект (295390) 8 лет назад
Это зависит от ваших финансовых возможностей, от того насколько быстро вам надо.
DHL доставит за 1-3 дня, цена на сайте www.dhl.ru
Почта России - за 2-4 недели. На их сайте калькулятор тоже есть
алексей КабовУченик (226) 8 лет назад
По международным отправлениям калькулятор на сайте Почты России видимо под санкциями.
a v Искусственный Интеллект (295390) однако тарифы на сайте есть