Ваше мнение о ювелирном магазине Алтын? странные там цены...

Пользователь удален Ученик (70), на голосовании 15 лет назад
одна золотая цепь 8 грамм стоит 24 тыс. руб. а другая золотая цепь 6 гр. стоит 12 тыс руб!!! это что же такое получается???
Голосование за лучший ответ
Таша Просветленный (37732) 15 лет назад
Магазин полный отстой....
Alex DG Мастер (1640) 15 лет назад
Дешево и сердито! А кольцо стоимостью 40000 можно купить со скидкой за 13000, ляпота
Калинка малинка Мудрец (13453) 15 лет назад
Магазин "Алтын"-золото, а не магазин. Отсюда и цены.... золотые.