почему люди только жалуются, а не исправлют то, что им не нравится?

доктор Фауст Гуру (4917), закрыт 15 лет назад
Всем не нравится политики, всем не нравится как они живут, не нравится общество ...Все на все жалуются, но терпят, почему? Ведь все можно изменить, было бы желание.
Лучший ответ
ксения смирнова Просветленный (49976) 15 лет назад
подскажите как, и мы за вами пойдем и поддержим
Остальные ответы
Эдуард Делис Гуру (3171) 15 лет назад
жаловаться проще чем иправлять
Николай Просветленный (45051) 15 лет назад
не все доктор в этом мире можно изменить, не льстите человеку, иногда мы очень зависимы от обстоятельств и остается действительно только жаловаться для психологической разрядки
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 15 лет назад
Сказать легче, чем сделать. Людям нужен лидер, организатор, который мог бы обратить их недовольство в действие.
INFANT TERRIBLE Мудрец (18215) 15 лет назад
а не приходило ли тебе в голову, что наши желания лишь изредка совпадают с возможностями,... а если сделать так, чтоб совпадали всегда, и умерить свой пыл, то стаеться толко как жаловаться и всего, (((
Людмила Ученик (149) 15 лет назад
Я согласна, что нужноисправлять, это возможно, но не всем. НЕ у всех это получится