Почему некоторые задают вопросы связанные с

Секретный Мастер (1508), закрыт 15 лет назад
Христианской верой, а сами даже Библию не открывают, что бы посмотреть что там написано.
Лучший ответ
Arisha Гуру (3658) 15 лет назад
потому же, почему любой НЕ верующий быстрее осудит верующего за любой малейший проступок со словами :"ты же верующий !!!"...
потому что интерес заложен изначально, он был и всегда будет, но многим устоявшееся порочное сознание мешает принять истину на веру, и это их цепляет и раздражает на самом деле... ,
а еще потому что у верующего по идее должно хватать терпения на подобные вопросы ...

... а Вам мудрости и терпения ..!*)
Остальные ответы
Ольга Фадеева Мудрец (14759) 15 лет назад
им ответы интересны чтобы не читать
Пользователь удален Ученик (64) 15 лет назад
какя нахрен библия, вот читай это http://otvet.mail.ru/question/18846091/
Источник: сам все поймешь
Виктор ЗеленкинИскусственный Интеллект (148080) 15 лет назад
Ну вот, Вы и ещё раз подтвердили то, что я говорил о быдле...
СекретныйМастер (1508) 15 лет назад
Он то на своем месте, и наблюдает за глупыми людьми которые (и у которых есть выбор) не могу решить без Него свои проблеммы.А для того что бы Он помог, нужно приблизится к Нему. А то только на словах все умники, а как до дела доходит так грешить сразу.
Марина МуратоваПросветленный (45194) 15 лет назад
Ученик, тебе надо познавать азы науки....А, ты с матом....Нехорошо....Посмотри из любопытства другую категорию вопросов....
Юлия Мастер (1087) 15 лет назад
им надо ответы!!!! Это же легко понять__
Марина Стеблина Мудрец (15926) 15 лет назад
Библию читать сложно может просто трудиться не хотят.
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 15 лет назад
Невежество всегда отличалось безапелляционностью и безосновательностью суждений.. . Быдло - это тот, кто уверен, что может ответить на все вопросы, и что любой ответ непременно должен быть простым.
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Чтение Библии есть тяжкий труд. Труд души...
Владек Знаток (437) 15 лет назад
Им это не интересно, а вот умных из себя построить хочеться.
Фиолет Просветленный (25560) 15 лет назад
Потому что, если ЭТО прочитать.. . совсем души не останется...
СекретныйМастер (1508) 15 лет назад
Вы так думаете? Хм, а я думаю что там много полезного и помогает быть добрее.