Скажите, плз, расписание поездов от МинВод до Нальчика. Заранее спасибо

Ольга Петрова Мастер (1883), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мила Просветленный (20963) 15 лет назад
Вам это совершенно не нужно. Там ходят автобусы и маршрутки, через 50 минут будете в Нальчике. А поезда там только проходящие на Нальчик и ехать в нем вы будете часов 5. Так как это ответвление от Владикавказкой дороги. Потеряете массу времени.