Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне 84 года...Я 10 лет не мыл член, стоит ли это теперь делать?

Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54345), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43229) 15 лет назад
Андрюш! Ты роль какую-то учишь? И как с перевоплощением?

Ну а мыть не надо! Как раз подойдешь для съемок фильма Rocco Siffredi "Грязные члены", Сколько у него там уже частей его выпущено? Восемь?
Источник: Приветики!
Борис ЛазаревГуру (2793) 15 лет назад
это лучший ответ, дружище, без сомнений)))))
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43229) Спасиб!))) Только я девушкО)))
Остальные ответы
Вера Просветленный (26928) 15 лет назад
ни в коем случае! станет тоньше и меньше!
Leo Гуру (4347) 15 лет назад
Не надо. Нарушится привычная биохимия и заболеешь чем-нибудь...
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 15 лет назад
Попроси подмоги у 92 летней соседки - девственницы, она сделает, как надо.
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
Допился Ампиратор!!!! Быстро мыть руки и за стол!! ! А то без ужина останешься!! ! Ну или что у вас там сейчас.
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
брось ты это мокрое дело!)))))
Источник: привет!
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
об стенку его и все само отвалится!))))
Sad Angel Профи (648) 15 лет назад
что то не здоровая у тя жизнь и мысли кст тоже. Я думал ты про соседку пошутил а щас наткнулся на этот вопрос
к психиатру вам сходить надо (наверно) с такими вопросами