Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

а как бороться с хамством людей,когда они хамлят и наглеют на пуСтом месте?оч нужен совет!!!пример из моей жизни.ПОМОГИТ

Пользователь удален Ученик (21), закрыт 13 лет назад
вот недавно к нам пришла девушка позвонила в дверь я ей открыла, она попросила назвать всех членов семьи перечислить фамилии.я ей говорю (до этого видела по передаче они должны показывать свое удостоверение...)покажите пожалуйста соответствуещей документ...она мне на это с такой наглостью отвечает что не видишь вот висит а сам документ под кофтой!!!я ей если вы с акимата (она мне сказала что с акимата)нужно вежливо отвечать она на это послала меня говорит да иди ты тупая дура!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ РЕАЛЬНО ДРАТЬСЯ ИЛИ ЧТО ОТВЕТИТЬ ЧТО БЫ НЕ БЫТЬ ЛОХУШКОЙ?я Я СЕБЯ УЖАСНО ЧУВСВУЮ КАК БУДТО МЕНЯ РЕАЛЬНО ОПУСКАЮТ!!!Я ХОЧУ ЧТО ТО ОТВЕТИТЬ И ТЕРЯЮСЬ И ВЫГЛЯЖУ ГЛУПО!!!!КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (205) 13 лет назад
В любом случае из-за хамов не расстраивайся. Много чести. А так, в принципе, не сдерживай эмоции. Хочешь в ответ накричать- кричи!
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899226) 13 лет назад
у себя дома вы имеете право не открывать дверь, и не отвечать ни ни какие вопросы

вы всё сделалти правильно,
она должна была поздороваться и представиться сама
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106649) 13 лет назад
Эх ты. . Человек не в себе просто, а ты злишься.
Просто приведи ее в чувство хорошей ободряющей пощечиной)
Хаммер Искусственный Интеллект (393420) 13 лет назад
Посылай ты всех на фиг.
Хоть из акимата, хоть из маслихата.
Пользователь удален Профи (896) 13 лет назад
если девушка с акимата скажи ей кет накуй так сокан жеменис немене головой тебя об стол, они только так понимают, а вы что с Казахстана?
виктор викторович Мыслитель (5911) 13 лет назад
А вы не открывайте кому попало - лучшее лекарство от хамства и бандитизма.
Андрей Шалаев Мыслитель (5375) 13 лет назад
Ты благоразумный человек! В следующий раз-дай ей в глаз!!!! И будешь права!!
Екатерина Донская Мастер (1887) 13 лет назад
Вы все обсолютно правильно сделали! Документы она просто обязана показывать, не спрашивая! А насчет как ответить в таких ситуацях ( " Гражданочка, сначало психбольницу посетите, а потом с людьми работайте"). Я бы именно так ответила!!!
Пользователь удален Ученик (124) 13 лет назад
Во первых надо боло разораться чтобы выглянули соседи а потом накатать жалобу В тод же Акимат что работники Судов Что Гос служащие наглости через край сказывается колхозный этикет
Лилия Просветленный (20800) 13 лет назад
Двери вообще кому попало лучше не открывать, и зачем было нервы тратить, закрыли бы молча дверь
Людмила Лид Гуру (3830) 13 лет назад
на Вас была произведена обыкновенная психологическая атака.... на это и было рассчитано - чтобы Вы чувствовали себя так. Постарайтесь не зацикливаться на этом чувстве и выставить защиту.
Один из лучших способов защиты - смех!! !

Похожие вопросы