Чем заняться?

Развлечения для детей и взрослых

Друзья, кто что может посоветовать в развлечении детей и взрослых? Нужно для работы. Что то на подобии "у тети Моти 4 сына" или "я банан я я банан, чистим банан" и на подобии таких развлекалок, заранее спасибо))))

Общение .

Есть игра с песенкой в ту же тему. По словам в нете найдёте: ручку правую вперёд, а потом ее назад, а потом опять вперёд и немного потрясем. Мы танцуем буги-вуги, поворачиваясь в круге и в ладоши хлопаем вот так.
Смысл: взрослый (ведущий) показывает под песенку, дети повторяют.

Lift4Dead

Гуглим: игры для дошкольников с родителями. Получаем: ...

Обычные и активные командные игры или на двоих. Куча их.
От футбола с вышибалами и до шахмат с бадминтоном =)