Какая программа открывает файл с расширением .dyvu?

Алексей Мастер (1015), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Серёга Профи (551) 15 лет назад
Не dyvu а djvu, я пользуюсь djvu editor pro, windjvu viever тоже неплохая.
Остальные ответы
phisix Мастер (1455) 15 лет назад
xz prosto kada sprosit jmi naiti v internete...
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
WinDjView 0.5.0
Сообщать о выходе новой версии
WinDjView 0.5.0 - Программа для просмотра файлов формата DjVu. Поддерживает плавный скроллинг и расширенные опции печати. Работает без инсталляции.
Ссылка "скачать" - страница загрузки.

Примечание: DjVu (дежа-вю) - графический формат, изначально оптимизированный для хранения отсканированных документов. Кроме этого, он он идеально подходит для создания электронных книг, особенно технической литературы с обилием схем и формул, т. к. позволяет хорошо сжать электронный документ без потери его "читаемости".
Ссылка "скачать" страница загрузки (там же отдельный файл для русификации интерфейса) Цена: Free
Рус. язык: Есть http://soft.softodrom.ru/ap/p6604.shtml