ВОПРОС ПО СОНИ ВЕГАСУ!!!

Колян Амельченко Знаток (407), на голосовании 8 лет назад
Как сделать чтобы две видео-дорожки были вместе как видео с аудио, чтобы при удалении куска части одной видео дорожки удалялась соответственно и часть второй видеодорожки под ней
Голосование за лучший ответ
Stalevar Мастер (1505) 8 лет назад
насколько помню, через контрол или шифт, выдели обе дороги и разрежь где надо, если надо удалить, выдели также нужные куски и дэл