Хочу купить недорогую автомагнитолу с USB

Андрей Майнов Знаток (287), закрыт 8 лет назад
кто может приобритал, чтоб не глючил и чтение треков в смешеном порядку (у меня был, так он читал только с первой песни, заглушил машину, завёл и он сбрасывает все настройки )
Лучший ответ
Sergey Гений (58280) 8 лет назад

Я покупал двухдиновую JVC.Была до этого обычная точно такой же марки. Самый бюджетный вариант в районе 5000 покупал в М. Видео. С картой обошлась в 3000.Никаких претензий. Все устраивало.
Остальные ответы
Андрей Чулов Гуру (3589) 8 лет назад
Пару лет назад покупал сони бюджетную (радио и usb),правда модель не помню, отлично работает
Земля земля я луноход 1 прием... Мудрец (11807) 8 лет назад
Пионер возьми с юсб любой тыщи за три и будешь доволен.
Вася Могильный Профи (886) 8 лет назад
Ищите в инете спец сайты