Как перевести фразу: "I have one bag to check in"

Alex Профи (708), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Nom Inconnu Мудрец (18807) 8 лет назад
У меня одно место багажа (фраза, произносимая в аэропорту при регистрации на рейс, когда сдаешь багаж; ручная кладь -- carry on или hand luggage -- в этом подсчете не учитывается, ее отдельно смотрят и маркируют)
Остальные ответы
Анатолий Карташов Мастер (2065) 8 лет назад
Я имею одну сумку для проверки
Jack Kau Мыслитель (6450) 8 лет назад
Мне нужно сдать на хранение сумку. (Дело может быть, например, в отеле.)
Или же в аэропорту/на таможенном контроле: см. предыдущий ответ.
konbanwa Искусственный Интеллект (178772) 8 лет назад
"Регистрация пассажиров и багажа" - У меня один чемодан.