Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могу ли я перейти на более удобный график работы? Моему ребенку 2,5 года.

curly Мастер (2015), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
тухватуллина людмила Мудрец (12453) 8 лет назад
Можно перейти на неполное рабочее время ст 93 ТК РФ, На работу в режиме гибкого рабочего времени ст. 102 ТК РФ или на разделение рабочего дня на части ст. 105 ТК РФ. Переход возможен по соглашению ( т. е. по обоюдному согласию между работником и работодателем) сторон. Если Ваш новый график не повлечёт нарушения производственного процесса - работодатель даст согласие. Тут играет роль кем Вы работаете и что или кто от Вашего присутствия-отсутствия в определённые периоды производственной смены зависят.
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259078) 8 лет назад
по согласованию с рабо - тодателем...
curlyМастер (2015) 8 лет назад
я вышла раньше, чем моему ребенку исполнилось три года.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259078) и что меняется от этого? если вы бухгалтер, и ваше присутствие не всегда обязательно, пойдут на встречу.. сделают 6 часов и зарплату уменьшат.. если вы - медсестра и ваша смена 8 часов, то как вам пойти навстречу? с уменьшением зарплаты и доплаты другому работнику..
- Мудрец (12494) 8 лет назад
а что подразумевается под более удобным? вы можете претендовать на неполный рабочий день с пропорциональным уменьшением зп... остальное - по договоренности с работодателем