У вас было такое, что поссорившись с кем-то на работе, писали заявление об уходе? А потом забирали обратно?

ZZZZZZZZ Просветленный (42461), закрыт 15 лет назад
Я сегодня шлепнула заявление руководству на стол, а теперь остыла, а забирать уже неудобно....Ситуация сложилась из-за ужасного отношения нашего бухгалтера к "рядовому составу". Девица эта крайне неприятная, вести себя не умеет, сегодня мы на нее пожаловались я даже заявление написала, она вроде притихла. Но человек такой, что не успокоится - снова начнет хамить через некоторое время... Уволить ее не уволят - она бухгалтер и свою работу делает. Как быть? Уходить или попробовать повоевать с ней?
Лучший ответ
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197942) 15 лет назад
А я, как раз завтра собираюсь принять последний бой и, если что, тут же подать заявление. Ситуация, кстати во многом схожая. Так что сочувствую и понимаю, если, конечно от этого Вам будет легче...
ZZZZZZZZПросветленный (42461) 15 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Nord Гуру (3208) 15 лет назад
Отзовите заявление! Воевать не надо, это она с Вами воюет! А поставить на место следует!
Пользователь удален Знаток (391) 15 лет назад
А я по пьяни поссорился с шефом, и наутро принёс заявление об уходе
но шеф сам меня отговорил.
Подожди может всё само образумится.