Какой конкурент у логана? Чтобы такойже по цене и такойже большой багажник? (не китаец)

Alexandr Мудрец (12396), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 8 лет назад
шевроле кобальт
xd xddОракул (67408) 8 лет назад
ипать ну ты сравнил букашку с кобальтом. Ты еще с Бугатти Вейрон сравни
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) зато багажник большой
Алексей Профи (827) 8 лет назад
Пежо 301
Джентра
Солярис
Поло
Шкода рапид
xd xddОракул (67408) 8 лет назад
Логан со Шкодой Рэпид и близко рядом не стоял
Алексей Профи (827) Стоял... Не стоял... Логан во второй комплектации чуть дешевле, чем рапид в первой. А по опциям почти одинаково
Максим Мыслитель (5174) 8 лет назад
Chery Bonus, ты китая не бойся)) посмотри лучше сначала потом скажешь))
xd xddОракул (67408) 8 лет назад
Нет! Не надо! Не надо!
Максим Мыслитель (5174) Ну смотри....
Romad Kabardov Просветленный (20301) 8 лет назад
Лада Ларгус ))) Тот же Логан, с эмблемой ВАЗа и морским контейнером вместо багажника.
Так же за эти деньги можно посмотреть Ниссан Альмера (агрегаты того же Логана на кузове Блюберда), Гранта и Датсун седаны (багажник примерно такой же но салон поменьше), Джентра (чуток багажник меньше), Веста (немного дороже, но не настолько как Пежо или Шкода)
xd xddОракул (67408) 8 лет назад
Ну хоть кто-то нормально ответил. Кстати, Ланос - тоже конкурент.
Изя Шинезон Просветленный (21462) 8 лет назад
если поднатужится дастер
xd xddОракул (67408) 8 лет назад
А если Гелендваген поднатужить, то тоже конкурент
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 8 лет назад
Даже еще больше - Ларгус.
xd xdd Оракул (67408) 8 лет назад
Приора, Датсун, Калина, Гранта, Солярис, Ланос