машина еле едит на высоких оборотах

ВОВА ЧИЧИЛО Знаток (338), закрыт 8 лет назад
на днях поменял комплект сцепления (корзина, выжимное и диск ) машина поездила пару дней, по началу начала дребезжать где-то около коробки а после еле ехать и обороты высокие . УТРОМ проехался по двору вроде стало нормальна, в чем может быть дело, машина kia shuma 1.5 88лс мкпп 2000год ,
может быть маховик
Лучший ответ
Сергей Абакумов Мудрец (18952) 8 лет назад
Фередо буксует.
ВОВА ЧИЧИЛОЗнаток (338) 8 лет назад
его нужно заменить ?
Сергей Абакумов Мудрец (18952) Ты ж его поменял. Освободи тягу на вилке, чтобы был свободный ход педали.
Остальные ответы
ботвун зира Просветленный (34225) 8 лет назад
Что-то кривой поставил возможно нужно подвести сцепление!