Ждать встречи в выходные? И, если да, то какое впечатление она оставит? Анна (11.02.1988),Алексей (весы, 1979)
Нет ответа, в отличие от Вас я не помешана на сексе и кушаю сейчас постную еду
Скасси, он готов встретиться сегодня, решение о выходных приняла я)))) гадалка ты фигова))
Девоньки, ну совсем до оскорблений опускаетесь... фи
Да, встреча выпала на картах, а как она пройдёт зависит от ваших чувств.
.

хоспадииииииии бедный Алексей... ты просто помешалась походу дела на нем!
Парень обыкался наверное...
Сильнее обстоятельств.... у меня такое ощущение, что мы получаем сводки с фронта! Какие обстоятельства? Сидишь дома, страдаешь ерундой, кушаешь котлетки... и грешишь назойливыми мыслями как хоть кого то затащить в постель.... успокойся! Пост девушка... Ну ну... котлетки не кушаешь? И на сексе не помешена? Тогда зачем изо дня в день вопросы задаешь о мужчинах... тем более разных!
" Почеум мужчина так странно себя ведет (деньги на тел не готов положить; цветы дарить не готов и даже насчет встречи+ не может решить " - это твой удалённый вопрос.
Ты уже оставила о себе впечатление, подобными требованиями ( зная человека 10 дней ). Никакой встречи не будет..
Он, не хочет тебя видеть, слышать, отключает телефон. Надоела ты ему, неужели ты не понимаешь этого??? прочитай биографию об Алексее. Они всегда сторонились и сторонятся таких БАБ как ты. Не будет у тебя ничего. На КОЛ посадит он тебя.. А, ты раскатала губу.. Если человек хочет встретиться, он встречается в этот же день. даже если сильно устал. А, не ждут выходного дня.. Уймись уже. Ну, загнула.. ГАДАЛКА херова это только ты.