Погадайте мне пожалуйста!

Андрей Голосов Мудрец (10030), закрыт 15 лет назад
Женюсь ли я когда-нибудь? А то мне уже 32года, и все никак. И какое имя будет у второй половинки? Заранее благодарен. Фото мои есть в Моем Мире.
Лучший ответ
Дилда Ж Мыслитель (6320) 15 лет назад
Женишься через год-два)) ) Обратись к TatyanaAndrevna@mail.ru Она отличный хиромант, все события по годам расскажет. А имя Аня или Таня, Лена.
Остальные ответы
Соня Мармеладка Гуру (4769) 15 лет назад
В начале следующего года или не женишься еще года 2. Действительно к хироманту обратись, поможет.
Пользователь удален Просветленный (41146) 15 лет назад
женитесь.. не долго ждать осталось...