9 лет назад
от

Как называется штекер зарядки ноутбука ?

Купил аудио-усилитель, но увы штекера для него нету. Покупать Бп как у компютера нету желания, дорогой и не целесообразно. Есть блок питания от другого утройства на 12v но с другим штекером, хочу купить штекер как у ноутбука и совместить, но увы не знаю названия или нужных мм, по которым смогу найти на olx avito alixexpress

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сие называется разъем питания DCXXX где XXX модель, у Вас уже есть блок питания можете посмотреть вот на это www.chipdip. ru/product/rexant-14-0314/
Разъемы различеются диаметром и длиной, не перепутайте полярность при подключении.

Джек, Конектор, Джек питания, Разъём питания

Дуй в радиодетали) Подберешь там за копейки. Смысла с али ждать не вижу

точно незнаю но попробуй погуглить