Всем известна средневековая европейская "гигиена". А была ли эта проблема в Азии?

Виталий Ученик (146), на голосовании 8 лет назад
Сейчас прочел статью о средневековой евроепейской типа "гигиене", но все что было сказано об Азии- это то, что Саладин легко находил лагеря европейцев по запаху. Так была ли эта проблема в Китае, Индии, Японии, странах ислама и др? Кстати, а как насчет местных племен Америки (инки, ацтеки и др.)?
Голосование за лучший ответ
Альфа Хищник Оракул (87713) 8 лет назад
Во Вьетнаме (в некоторых местах) до сих пор открытые коллекторы ))
Жидкий Терминатор 2 Просветленный (45625) 8 лет назад
в азии жарко, всё быстро высыхает, а в юговосточной азии муссоны в море всё смывают