Сколько получает помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин?

Жека Сулимов Ученик (152), на голосовании 9 лет назад
Сколько получает помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин? допустим я закончу колледж по этой специальности, у меня будет подходящее образование для данной профессии, сколько я буду получать в среднем? в городах Тюмень Сургут и вообще в Тюменской области.
Голосование за лучший ответ
Людвиг Аристархович Оракул (64451) 9 лет назад
получают столько, сколько в договоре указано
Источник: везде по разному
Жека СулимовУченик (152) 9 лет назад
Сколько в среднем получают люди этой профессии, какая средняя зарплата в договорах таких?
Ю Ученик (198) 9 лет назад
все зависит от северных надбавок и районного коэффициента
Volandssk Искусственный Интеллект (269060) 9 лет назад
На буровых оплата труда сдельная. так что зарплату ты будешь не получать, а зарабатывать... При нормальном разрезе, при слаженной бригаде и если выполнять норму, то у машиниста буровой установки 3-го разряда (помбуров сейчас в штатном нет, это связано с пенсионным законодательством) - до 150 тысяч/месяц... Если бурить не будете, провозитесь с ремонтом, то получите тариф - 13 500 рублей...