Как вы думаете?куда я собралась в таком виде?(см внутри)

просто супер девченка....

Дополнен

А ПОШЛИ СО МНОЙ?

ты пошла в Правительство страны.. рассказть как плохо.. холодно и голодно.. живеться.. таким красивым дефченкам!!!

в стриптиз-клуб.

в школу

если ты знаеш кендо то уважуха тебе а если нет полож железку.. . еще невидел девушки которая знала бы что с этим делать ...
P.S. фихтование нехуже секса дайте телефон японки.. . зарание domo arigato luchik chan... =)

идет на соски наращивать ресницы... что бы глаза были выразительнее :), а меч... что бы никто с дурацкими вопросами не приставал....