Как установить exployer???

Инга Беженару Ученик (129), на голосовании 8 лет назад
Подскажите как установить на комп эксплоурер или обовить, у меня старенькая версия. На официальном сайте пишет что виндоус прикратил работу с експлоурером?
Голосование за лучший ответ
Пяный Льотчег Мыслитель (9942) 8 лет назад
Ничего не надо устанавливать. Проводник (эксплорер) это компонет системы. У тебя скорее всего вирусы, надо их выводить.
XXL Просветленный (47473) 8 лет назад
Можно через центр обновления винды
Crazy_Keeper Мастер (1338) 8 лет назад
internet explorer что ли?
а какая у тебя сейчас версия, какая у тебя операционная система?
почему не гугл хром или мозилла файрфокс?
Инга БеженаруУченик (129) 8 лет назад
Комп старенький, сейчас там windows xp sp3, но для работы мне нужна именно internet explorer не меньше версии 8. Не могу понять как ее обновить
Crazy_Keeper Мастер (1338) https://www.microsoft.com/ru-ru/download/internet-explorer.aspx вот тут есть все версии, по идее под 5 пунктом идет как раз internet explorer 8 https://www.microsoft.com/ru-ru/download/internet-explorer-8-details.aspx - прямая ссылка
Почемучка Оракул (55447) 8 лет назад
Врёшь и не кривишься, IE-11 рабочий браузер!
Инга БеженаруУченик (129) 8 лет назад
На одном компе работает, а вот на том который надо установить выдает фигню.
Почемучка Оракул (55447) Центр обновлений включить и всё само установится!