От чего умер музыкант Кирилл Покровский?

Дарина Гринь Ученик (243), закрыт 8 лет назад
Меня этот вопрос уже мучает больше пол года. Кирилл Покровский (экс-музыкант групп Ария и Мастер) клавишник, композитор, автор многих песен (Ещё раз ночь например). Умер 1 июня 2015 года...
Лучший ответ
James Jay Ученик (149) 8 лет назад
Клавишник Кирилл Покровский, стоявший у истоков групп «Ария» и «Мастер», умер в Бельгии 1 июня. О причинах смерти музыканта ничего не сообщается. Информация о кончине Кирилла появилась на официальных ресурсах студии Larian, разработчика компьютерных игр серии «Divinity», для которых Покровский сочинял саундтреки. «Вчера умер еликий человек, фантастический композитор и хороший друг», — гласит сообщение. — «Покойся с миром, Кирилл Покровский, нам будет тебя не хватать. – Спасибо за все, что ты нам дал. У каждого из нас связана с Кириллом своя личная история, и у многих из нас стоят на столах подарки Кирилла. Мы все напевали твою музыку и поражались тому, насколько далеко зашла твоя виртуозность. Ты был по-настоящему уникальным, истинным артистом, и нам повезло быть твоими коллегами. Larian никогда не будет прежним без тебя. Мы всегда будем тебя помнить».
Дарина Гринь Ученик (243) 8 лет назад
Вечная ему память
Garri Berson Знаток (379) Дарина Гринь , Мой племянник Кирилл скончался почти 10 лет назад . Его лечащий врач, сказал мне, что по состоянию здоровья причин для его ухода не было. Скорее всего, Кирилла погубил анафилактический шок от приёма нового успокоительного средства. За год до его смерти я был у Киры в гостях и он мне рассказал, что готовит большое творческое турне в сопровождении оркестра и уже близок к цели. Что повлияло на расстройство его психики я не знаю и строить догадки не собираюсь - пустое это дело. В память о нём, его мамы - Людмилы Покровской и бабушки Софии Войтенко мы с моей дочерью Мариной поставили им на Митинском кладбище в Москве семейный памятник. Можете посетить его!
Остальные ответы
xd xdd Оракул (67422) 7 лет назад
Причина смерти не разглашается. Семейная тайна.
Garri Berson Знаток (379) 6 лет назад
НЕТ, НИКАКОЙ СЕМЕЙНОЙ ТАЙНЫ СМЕРТИ КИРИЛЛА НЕТ. ЕГО ДОМАШНИЙ ВРАЧ ИЗ ГЕНТА СЧИТАЕТ, ЧТО СЕРЬЕЗНЫХ ПРИЧИН ДЛЯ УХОДА КИРЫ НЕ БЫЛО. МОЕ ЛИЧНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ ПОКАЗАЛО, ЧТО, СКОРЕЕ ВСЕГО, СМЕРТЬ МОЕГО ПЛЕМЯННИКА БЫЛА СВЯЗАНА С АНАФИЛАКТИЧЕСКИМ ШОКОМ ПРИ ПРИЕМЕ НОВОГО ЛЕКАРСТВА. ПАМЯТЬ О НЁМ ОТРАЖЕНА В СЕМЕЙНОМ ПАМЯТНИКЕ ПОКРОВСКИМ НА МИТИНСКОМ КЛАДБИЩЕ В МОСКВЕ.
Garri BersonЗнаток (379) 3 года назад
Пока не получу ответа на свой вопрос, других вопросов задавать не буду, так как не хочу получать свои же ответы на свои вопросы! Логично?