Пикантно о любви
+2Что подарить своей девушке на круглую дату отношений????Заранее спасибо!!!
Заранее спасибо!
Незнаю как там у тебя с материальным положением, но было бы неплохо купить золотой браслет, конечно в пределах разумного, или колечько какоё нить, что бы было красивое и золотое.. . А остальное всё на самом деле мелочи...
утром разбуди поцелуем и приготовь завтрак
днем купи ей чтонибуть типа ожерелья
вечером своди в кафе
ночью секс ХОРОШИЙ СЕКС!! !
даа про цветы не забуть
85 поцентов что ей понравится
остальное на твое усмотрение
Источник: Личный опыт
безпроигрышный вариант.... это собачка йошкер
подари романтическую встречу, обязательно цветы и кучу внимания с комплиментами. Это то, что нам всегда нужно.