У меня сломался комп на нем я установила и играла в симс 4 . Может ли это быть причиной поломки? Огромное спасибо !!!

Скорее всего в файлах игры был вирусняк! Самое простое! Вызвать мастера - чтобы он откат сделал компа на пару дней назад !

Конечно. Игры еще и кинескоп тебе посадили.

Скорее всего вирус.
Помочь тебе тут никто не сможет, там нужно посмотреть самому.
Если же ничего не понимаешь, неси комп на починку.

Может, только смотря что сломалось, но думаю раз ты не разбираешь в компах, то скорее всего не из за игры.