Есть ли в Рязани метро или интернет врёт?

ekaterina zakharova Ученик (200), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Водоплавающее Велосипедное Мудрец (11783) 9 лет назад
Врёт. Вот список российских городов с метро. Рязани там нет и не предвидется. https://ru.wikipedia.org/wiki/Метрополитены_России
Остальные ответы
руслан лотиков Мудрец (10627) 9 лет назад
Роют ...медленно суки роют.... как дрочили так и роют....
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471112) 9 лет назад
Это сетевой оптовый магазин называется Метро ...а не транспорт
абсурд абсурдович Мудрец (11173) 9 лет назад
там трамвай даже перестал ходить
Юрий Пастухов Просветленный (40744) 9 лет назад
Может, вы с магазином "Метро" перепутали?
Дмитрий Лукин Ученик (152) 8 лет назад
я живу в районе Бутырки. В схеме написано что метро есть. Весь район наизусть знаю метро там нету
Вадим Котлов Ученик (115) 7 лет назад
я живу на Победе (центр)
метро там на данный момент нет, но говорят что будут строить .