Чья это эмблема? (фото внутри)

Дисклеймер: возможно, эмблема принадлежит запрещенной в России организации. Публикация эмблемы не является рекламой или пропагандой организации, которой она принадлежит.
Предупреждение: не надо выдвигать версию про батальон "Азов". Во-первых, у него в другую сторону повернута руна, во-вторых, нет ни крышки, ни точек внизу.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Thor Steinar

Батальон Шлимазл с Умани?

Толстовка Solstrale (Thor Steinar) цвет: оливковый, размер: S
http://podwal.ru/catalog/tolstovki/tolstovki1/8704/?oid=29083

Это эмблема, (лейбл) от самых лучших вещей в стиле Casual Style,немецкий бренд одежды с ссылкой на пропаганду фашизма.

действительно похоже на что-то нацистское, но навряд ли ))