Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы прикрываете рукой зевоту когда внимательно слушаете собеседника ???

Gosha Искусственный Интеллект (123338), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907) 15 лет назад
не а ..они же все равно этого не видят))) Но тебе я только улыбаюсь.. мне прикрыть рот???
GoshaИскусственный Интеллект (123338) 15 лет назад
Прекрасную улыбку и чудный смех незачем пряать ...
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907) Тогда не прячусь..просто улыбаюсь)))
Остальные ответы
GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475) 15 лет назад
Если "зевата" ширинки - то обязательно!
Источник: Привет!
GoshaИскусственный Интеллект (123338) 15 лет назад
Здором !!!Опасно если собеседница в короткой юбке ..
" Зевака " сразу наружу вывалится ...
GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475) Поэтому и прикры... придерживаю!
Дмитрий Скосырев Знаток (325) 15 лет назад
если внимательно слушать то и зевать не будешь, а уж если начал-так надо спать идти!)))
Пользователь удален Гуру (3105) 15 лет назад
Не, я пытаюсь сдержать зевоту из-за чего личо вытягивается в странной гримасе, а собеседник думает, что я заинтригована его рассказом. ))
Alexandra Я! Просветленный (39247) 15 лет назад
Я глаза прикрываю ...думают, что нахожусь под впечатлением услышанного) )
....главное не начать похрапывать...
Пользователь удален Оракул (68082) 15 лет назад
Нет, я прикрываю рукой собеседника, чтобы не мешал зевать. А на его вопрос отвечу, что делаю это специально, чтобы его зрительный образ не мешал моего восприятию его мыслей и не отвлекал меня от главного
Источник: Вот как-то так...