Дайте характеристику Кирилла и Мефодия по плану (план внизу)

Светлана Захарова Ученик (59), закрыт 10 лет назад
Вот План:
1.Опишите внешний облик Кирилла и Мефодия
2.Охарактеризуйте ибх внутрение качества (ум ,воля и другие черты характера
3.Обозначьте наиболее важные направления их деятельности
4.Сделайте вывод о вкладе,внесенном ими в историю
5.Сформулируйте своё отношение к этим историческим деятелям.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (122) 15 лет назад
1) Отец и сын
2)Я бы выбрал (из предложенных вариантов) ум. Эти люди создали первые кириллицу, если бы они этого не сделали произошла бы революция, все это уходит с корнями тогда, когда еще люди царапали на папирусе.
3)Их деятельность была чтобы научить людей грамоте.
4)Как и любые исторические деятели, они внесли очень значительный вклад в культуру письменности. Без них было бы намного больше необразованных людей, остается сказать им спасибо!
5)Делай свой вывод основываясь см. выше!
Источник: моя голова
Остальные ответы
Модеста Гордеева Ученик (162) 7 лет назад
На сколько помню отвечали недавно, исправляется с помощью - wmfix