Кто гадает на картах ТАРО ТОТА Алистера Кроули? Подскажите

Светлана Чаусова Гуру (3418), закрыт 15 лет назад
Расскажите ваши впечатления от этой колоды. А еще интересует следующее: что именно в этой колоде означает карта СМЕРТЬ когда гадаешь на личные отношения....Просто у меня в толкованиях написано - что это разрыв отношений....а в других колодах таро эта карта может означать переход отношений на другой уровень или изменение отношений.
Лучший ответ
Forger Мудрец (16326) 15 лет назад
сильная, неоднозначная колода. К ней нужно привыкнуть, чтобы начать использовать в предсказании.
Карта "смерть"это символ перемен, добровольных или вынужденных. И хотя эта карта, применительно к личным взимотношениям означает завершение какого-либо знакомства или дружбы, но она тем не менее дает шансы на новое начало.
Остальные ответы
Соня Мармеладка Гуру (4769) 15 лет назад
переход на другой уровень, изменение