Как отключить режим валет на сигнализации clifford sypernova2

денис мышляев Ученик (126), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Там ничего про это не сказано, пишут что он существует этот режим и всё
Голосование за лучший ответ
Виолета ннн Мастер (2294) 8 лет назад
ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ИНСТУКЦИЮ, ТАМ ВСЕ ПОНЯТНЫМ ЯЗЫКОМ РАСПИСАНО
денис мышляевУченик (126) 8 лет назад
Там ничего про это не сказано. помогите!!!
Виолета ннн Мастер (2294) к установщикам заедьте, есть мини кнопка её нудно найти
Allekc 53 Просветленный (26581) 8 лет назад
Хотел с матюками, но почитал и присоединился к Виолетте ннн!!