Игра Монополия. Много игроков на одном ПК. Где???
Подскажите монополию, клиентскую, ну или вкрайняк браузерную, где можно рубиться двоим, троим на одном пк
В стиме есть потрясающая игра называется TableTop Simulator. Там огромное количество настольных игр, можно играть с друзьями в ту же монополию. Наберется у вас 4 человека можете в складчину приобрести пак из 4рех штук за 1049 рублей. Итого 250 с небольшим на человека.
P.S. не заметил про 1 ПК, ну можно играть и на одном ПК.
В интернете скачай.
Купи лучше настольную
Если нет этой игры в одном месте с игрой по локальной сети. То и другая вряд-ли будет.