что это со мной????помогите....

* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726), закрыт 15 лет назад
у меня все хорошо, подруги, любимый, учеба, но мне все время грустно и плохо, все время хочется плакать и сидеть одной в заперти, это происходт уже больше 2-х недель, я пытаюсь и перенастроиться и внушить себе, что все хорошо, но не могу, что это - страдания без причины????
Лучший ответ
манюня Профи (649) 15 лет назад
Все нормально, возможно это усталость или гормоны, со мной такое часто бывает. Я тоже люблю поплакать без причины. Только ко всему этому я еще злая на весь мир. Пиши мне на мыло я буду рада поплакать скем-то в компании.
Остальные ответы
МАРТИК Гуру (4303) 15 лет назад
пора к психологу или психиатру
Reroyal Мыслитель (6473) 15 лет назад
Это мировой экономический кризис
Через 2 года пройдет
AlonePilot Оракул (94576) 15 лет назад
Смери завышенную радость от жизни до разумной.
Андрей Вдовин Знаток (363) 15 лет назад
обычная осенняя депресия))) ) я и сам ее переживаю)
Snezhanik Мастер (1657) 15 лет назад
Надо к бабке какой нибудь. Это сглаз.
Молодожёны Гуру (4114) 15 лет назад
два волка, один хорошие мысли, второй плохие, какого больше кормишь того и больше в тебе
Источник: Книги
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
все очень просто вы всю жизнь пребываете в плену иллюзий и в жизни пользуетесь чужими идеалами. поэтому ваше хорошо может быть и хорошо для других. а для вас нет
Александр Мыслитель (7872) 15 лет назад
это всего лишь депрессия, можно сходить ко врачу, он выпишет антидепрессанты, но в принципе само пройдет.
Лика Регальская Мыслитель (9657) 15 лет назад
Успокойся .детка. это осень плюс полнолуние. попей чайку с мятой .оторвись от компа и посмотри комедию
ekaterina ivanova Мыслитель (6631) 15 лет назад
займись спортом для начала, может этого будет достаточно для позитивного настроения
Malyavochka Мыслитель (7684) 15 лет назад
это осень.. . дожди.... такое бывает.. .
Солнышко. . все пройдет....) ) главное быть сильной и не сдаваться!!!
Ольга Логунова Мастер (2344) 15 лет назад
Дипрессия, гуляй по больше, прямо заставь себя гулять, лучше в парк сходи, музыку спокойную на сон грядущий слушай, чай зелены пей с жасмином, поплачь, помогает, ДА ВСЕ ЖЕ ОТЛИЧНО! Это осень очень тяжелая...
Неизвестно Профи (599) 15 лет назад
Скорее всего это нереализованность! Ты считаешь что способна на большее но нет возможности.
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
без причины не бывает. ищи в себе. что-то не так.
От себя я могу только задать одно - В твоей жизни есть желание, без которого вроде можно прожить, но оно не исполнится никогда и оно реально значимое? ? Тут элементарно - может проблемы во внешности - ты мечтаешь быть красивой а не получается, может еще что-то. У меня обычно так бывает есть мое какое-то сильное желание никак не может исполнится - я чувствую безысходностть и все - депрессия. То есть стоит только про это желание забыть и смириться - сразу депресняк. А ещё я тебе скажу - со вчерашнего дня полнолуние - одень кстати на нервную систему действует.