СРООООЧНО!!! СКОЛЬКО КИЛОКАЛОРИЙ В НАГЕТСЕ? ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО?
ВОТ РЕЦЕПТ: готовила сама. Мясо индейки. В яйце обмокнуть. В панировачные сухари, и в мультиварку на 30 минут.
Мясо индеек при употреблении в пищу.
Энергетическая ценность: 276 ккал. на 100 гр. +яйцо =350
В 100 г - 250-300 ккал
200 калорий+ калорийность масла, на котором будешь жарить.
Щелочная [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] совсем не содержит калорий.
Работа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] основывается на так называемом методе электролиза, способного делить воду на две разные части: щелочную и кислотную. В состав питьевой воды входит магний и ионы кальция, а электрический заряд, созданный путем электролиза легко эксплуатирует эти ионы.
каллорий 120