Новый год - праздник веселый или грустный?

Солнышко Мудрец (11572), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Провинициалка Гуру (3932) 15 лет назад
Это единственный праздник, который остался с прежних времён без без изменений, т. к. он вне политики. Плохо только, что порою каникулы, следующие за этим весельем порою приносят людям множетво неприятностей и ведут к очень грустным последствиям.
Остальные ответы
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 15 лет назад
С годами становится все более грустным, как и дни рождения.
Koevoet Гуру (4814) 15 лет назад
Всё-таки весёлый! Моё самое любимое время в году с 14 декабря по 31 декабря, ну, и сам Новый год! Столько тёплых и волшебных воспоминаний из детства! Куда всё первого числа девается?
Владимир Трушин Профи (767) 15 лет назад
у кого как!!! в основном весёлый!!
Лёха Исупов Мастер (2300) 15 лет назад
когда работаю так такой грустный!
НикОляОракул (71046) 15 лет назад
Так за двойную оплату можно чуток и взгрустнуть:-) Зато чувствуешь себя героем: все дурака валяют, а я!!!.сталь катаю, поезда вожу, нефть качаю или добро сторожу!
Лёха ИсуповМастер (2300) 15 лет назад
но всё равно без праздника как то обидно!
Natallia Гуру (4742) 15 лет назад
никто его весёлым, кроме самого себя не сделает, вот. Но уж точно не семейный, Рождество-семейный праздник
марина чикунова Знаток (493) 15 лет назад
Конечно новый год весёлый, а вот грустный праздник это день рождения.
НикОля Оракул (71046) 15 лет назад
Весёлый и понятный большинству праздник, объединяющий народ!