Как пользоваться предоплатой?

Luckyzz Ученик (157), на голосовании 8 лет назад
Вопрос вот в чем: есть некий товар-клиент заказывает его через интернет, платит предоплату и товар изготавливают. Ну допустим предоплата на банковскую карту, а если этих клиентов несколько, как узнать тот ли мне клиент деньги перечислил или подскажите другие схемы для интернет магазина.
Голосование за лучший ответ
Nexwich Просветленный (35078) 8 лет назад
Платеж может поступать с комментарием. Также платеж может автоматически изменять статус заказа в интрнет магазине.
ZIV Знаток (473) 8 лет назад
При переводе с карты на карту можно написать в комментах номер заказа.
home.box Мудрец (11651) 8 лет назад
Только сделайте на сайте И-М поле для комментария обязательным для заполнения.