Я очень хочу узнать: как будут развиваться отношения. Помоготе пожалуйста!

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Prizrak Профи (698) 15 лет назад
думаю год два вы будете вместе) НО ЭТО ТОКО МАЁ МНЕНИЕ. а так со стороны вы подходите друг другу
serg naug Оракул (69455) 15 лет назад
поматросит и бросит
ekaterina ivanova Мыслитель (6631) 15 лет назад
зачем тебе это? самое ценное что есть у вас это -СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС
masjz Мудрец (13964) 15 лет назад
начнутся непонятки, потом -разрыв
Пользователь удален Мастер (2456) 15 лет назад
Если вы одиноки (холостые ) то подходите друг другу
Drakon nemo Гуру (4023) 15 лет назад
Увы не больше года, а если будет временная разлука, то еще меньше.
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
будут отношения... но не любовь. Много придется прогибаться против себя.
Пользователь удален Гуру (3366) 15 лет назад
Он очень тяжёлый человек. Будет трудно чем-то поступаться. В результате, непонимание и разрыв.
Northern Star Мыслитель (8575) 15 лет назад
Я бы не советовала слишком близко к сердцу подпускать этого мужчину.. . Нервным срывом для женщины такой союз обернуться может.. . Глубинной депрессией...