Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мужчине нельзя показывать насколько сильно ты его любишь?Потеряет быстро интерес.А если нет сил сдержаться?

...Бегущая навстречу солнцу... Мудрец (11565), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1782) 13 лет назад
Не сдерживайтесь!! ! Если любит, то ничего не потеряет, а только приобретёте. . вернее приобретёте .. вместе... ) И не слушайте "болтушек"...) типа "michele"... бред.. . похоже, что эта. . девушка - сама - не счастлива... (((
Остальные ответы
Амелия Просветленный (34326) 13 лет назад
А я в этом ничего плохого не вижу. Тут смотря какой мужчина - если ему важно быть добыдчиком, завоевателем то пусть всю жизнь заваевывает ваше внимание и любовь. А если это довольно семейный человек и ему борьбы хватает за пределами дома, и очень важно (за пределами дома он реально одерживает свои маленькие победы) - будь то работа, спорт, то ему нужен хороший тыл и важно знать что его любят и ждут. Тут всё сугубо индивидуально.
рор рпоУченик (95) 13 лет назад
Безграмотно.. и .. довольно бредово...(( мисс "скороговорка" ответила Вам.. ни о чём....
Амелия Просветленный (34326) Критика бездарнее - потому что в ней нет аргументов. Кроме того вашего ответа я тоже не нашла из чего могу сделать вывод - это не критика, а нападение обиженого чем-то человека. Мой опыт показывает - когда нет аргументов - в качестве аргумента идет орфография. Спешу заметить - "летящая к свету" тем филологии не поднимала. Если это я вас обидела - простите. Если вас кто-то обидел - желаю вас скорейшего выздоровления!
Я очень ну очень Профи (702) 13 лет назад
НЕТ И ДА. Я всё одному расказала - расстались.
А другому все, а он стремиться найти ещё что-то.
ОЧЕНЬ МИЛЫЙ. Кароче как повезёт
Пользователь удален Мастер (2298) 13 лет назад
Вот это по-моему ошибочное и опасное мнение - сдерживаться! Надо любить и всё!
Теона Гуру (4247) 13 лет назад
Мне кажется хочется сказать - скажи! Я своему призначаль, так в ответ столько нежности и ласки!
Сергей Климов Мыслитель (5201) 13 лет назад
Конечно так и будет, ведь ты уже всё решила...
Феечка Просветленный (24132) 13 лет назад
Не нужно держивать свои эмоции если любишь.... а если он потеряет интерес и уйдет, значит нет с его стороны чувств настоящих, и он все равно бы ушел рано или поздно
red line Мастер (1261) 13 лет назад
i net i da!
ot lubvi do ne navisti odin shag!
mnogie predpo4itaut ego sdelat pod marsh mendeljsona, a nekotorie delaut toljko dobro vo imja lubvi!
k komy otnositsia tvoi izbrannik reshat ne nam a vam madam!
ЛИКА Гуру (3593) 13 лет назад
не правда. показывать и говорить как сильно ты его любишь можно сколько угодно. если он потеряет интерес то не попричине того что сильно любишь. помимо любви к мужчине, надо немного и приподносить им приятные сюрпризы. быть чуток загадкой. быть разной в сексе. вносить что новое в секс. быть немного лисичкой. суметь притянуть к себе мужчину. и тогда его не потянет на сторону...
Серебристый Лис Мыслитель (8633) 13 лет назад
И не сдерживай себя, свои чудесные порывы!!!!
Похожие вопросы