Мужчине нельзя показывать насколько сильно ты его любишь?Потеряет быстро интерес.А если нет сил сдержаться?

Не сдерживайтесь!! ! Если любит, то ничего не потеряет, а только приобретёте. . вернее приобретёте .. вместе... ) И не слушайте "болтушек"...) типа "michele"... бред.. . похоже, что эта. . девушка - сама - не счастлива... (((

И не сдерживай себя, свои чудесные порывы!!!!

не правда. показывать и говорить как сильно ты его любишь можно сколько угодно. если он потеряет интерес то не попричине того что сильно любишь. помимо любви к мужчине, надо немного и приподносить им приятные сюрпризы. быть чуток загадкой. быть разной в сексе. вносить что новое в секс. быть немного лисичкой. суметь притянуть к себе мужчину. и тогда его не потянет на сторону...

i net i da!
ot lubvi do ne navisti odin shag!
mnogie predpo4itaut ego sdelat pod marsh mendeljsona, a nekotorie delaut toljko dobro vo imja lubvi!
k komy otnositsia tvoi izbrannik reshat ne nam a vam madam!

Не нужно держивать свои эмоции если любишь.... а если он потеряет интерес и уйдет, значит нет с его стороны чувств настоящих, и он все равно бы ушел рано или поздно