кокое значение этой пословицы???

basketgirl =) Ученик (38), на голосовании 15 лет назад
всяк правду ищет да не всяк её творит
Дополнен 15 лет назад
пасиб
Голосование за лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 15 лет назад
те, кто хочет справедливости-должен быть честен
меня тут нет Мастер (1714) 15 лет назад
Про справедливость.. Каждый ищет справедливости, особенно по отношению к себе, но не всяк справедлив к окружающим!!!
Андрей Вдовин Знаток (363) 15 лет назад
Примерно можно ответить так : что у каждого своя правда и каждый понимает ее по своему))
Елена Вдовичева Мыслитель (6718) 15 лет назад
смысл простой. мы все пытаемся понять происходящие вокруг события и явления, спрашиваем об этом людей близких и знакомых. но не всегда готовы (не хотим, не можем) объяснить другим, когда нас спрашивают
Татьяна Соколова Мастер (1363) 15 лет назад
Каждый ищет правду, но не каждый живёт по совести и чести