Скажите нужно ли больше худеть если мой рос 170 см. а вес 47кг?

Оксана Брудова Гуру (2810), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Ксения Василькова Мыслитель (5833) 15 лет назад
э-э-э, а выхотьите похудеть до 38 размера??:): ) хватит уж!! а лучше сходите покушайте:):)
Оксана БрудоваГуру (2810) 15 лет назад
да нет у меня уже 34 размер
Остальные ответы
Аня Климкина Знаток (314) 15 лет назад
Читаю и хочеться тебя покормить....
Ella Kuznetsova Высший разум (116752) 15 лет назад
Еще насквозь не просвечиваете?
Срочно нужно набрать хотя бы килограммов 10
hinebra H Comprendo Знаток (322) 15 лет назад
Счастливая) ) мой рост 160, а вешу я ...кхм .. почти 60 кг, при этом не считаю себя толстой
Главное чтобы тебя саму твой вес устраивал
Сергей Коржик Гуру (3357) 15 лет назад
не сходи с ума. а то потом будиш думать как бы потолстеть и с головой будет не все в порядке
Мещерина Светлана Профи (574) 15 лет назад
Не мешало бы кг на 3 поправиться.
Zoras . Мудрец (14272) 15 лет назад
Нужно, срочно поправиться, недалего до истощения!
Gala Просветленный (30939) 15 лет назад
Конечно, я так понимаю, вы в книгу рекордов пытаетесь попасть, так кг на 17 еще, для ровной цифры.
Olga Siemer Мастер (2326) 15 лет назад
???.тебя ж закапывать пора...?
Tyomych Гуру (3362) 15 лет назад
Зачем? Ты итак уже по-моему увлеклась, слишком малениький вес не менее опасен чем слишком большой, не збывай об этом и думай не только о диетах, но и о своем здоровье.
Елена Ученик (111) 15 лет назад
Вам больше худеть не надо, у меня вес как у вас, я очень хочу прибавить пару коло, но у меня не получаеться.
Мария Григорьева Гуру (2574) 15 лет назад
Хватит уже! Подумайте о своем здоровье, пожалейте себя!
Вот Дженифер Энистон дохуделась, детей родить не может и Бреда потеряла...
Lyudmila Stanovkina Профи (588) 15 лет назад
Какое совпадение... у меня точно такие же параметры! Худеть тебе не нужно, можно просто немного подкачаться...
Antonika Мудрец (17704) 15 лет назад
Это у Вас возрастное.... когда проблемы со здоровьем начнуться-тогда поймешь, что лучше весить нормально
Юля Мастер (1264) 15 лет назад
Я Вас понимаю, когда стараешься похудеть хочется еще и еще, и на своих прозрачных косточках видишь горы лишнего веса , .
Влюбись в кого -нибудь и не заметишь даже плюс 10 кг. , и себя полюбишь. Меньше весить чем сейчас не надо.
Катя Профи (803) 15 лет назад
Такой ужас, не занимайтесь бредом. подумайте о здоровье
Natali Гуру (3778) 15 лет назад
извини, но ты плохо выглядишь, где формы?? ? грудь? ? попа??