Разбилось стекло в душевой кабинке на задней стенке. Чем можно заменить ?

Звездочка Ясная Мастер (2231), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
валерий терехов Гуру (4483) 9 лет назад
Стеклом же и заменить .
АЛЕКСАНДР БОНДАРЬУченик (174) 6 лет назад
И ОПЯТЬ БУДЕТ ТО ЖЕ САМОЕ ...ЛУЧШЕ ОРГСТЕКЛОМ...
Остальные ответы
Андрей Оракул (73576) 9 лет назад
Лучше оргстеклом ...он же - монолитный поликарбонат - стоит дороже стекла - зато хрен разобьешь - поищи в интернете.
Лёлька Мыслитель (8405) 9 лет назад
В магазинах под заказ по номеру модели привозят.
Наталья Мищенко Мудрец (16331) 9 лет назад
Да хоть пластиковыми панелями. Если на скорую руку.
Инна Ильиных Знаток (421) 9 лет назад
Посмотри на этом сайте: http://mitrade.ru/ там продают разную фурнитуру для душевых кабин, может они чего-нибудь там смогут тебе подобрать. Должны, я думаю, так как у них большой ассортимент товара
Валентина Вельская Гуру (2528) 9 лет назад
Могу посоветовать интернет магазин сантехники для дома http://russia-santehnika.ru/ Продают душевые кабины, ограждения и всё необходимое для ванной комнаты. Есть контактный номер, позвони, посоветуйся, думаю что-то подскажут.
кирилл лаврентьев Ученик (127) 7 лет назад
Самое простое заменить стекло, сейчас это просто вот кстати хороший и качественный сайт https://dizain-zerkal.ru/dushevye-iz-stekla.html делают на заказ сам орошался с похожим вопросом. Все не так сложно и дорого как вы думаете, доступная цена при этом работают качественно и быстро, помогают с выбором стекала и его дизайном. Проводят полную консультацию, делают все чисто и аккуратна. Кстати что понравилось большой выбор и вежливые сотрудники, сразу видно что люди не первый год этим занимаются. Так что мой совет вам обращайтесь не пожелтеете это точною