можно ли давать щенку кукурузные палочки (сладкие) в виде поощрения???

женя минахметов Ученик (105), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дарья Кухарева Мыслитель (5272) 8 лет назад
не надо, сахар вреден для животных. давайте ему что-то собачье)
Остальные ответы
Rrrr Мудрец (17996) 8 лет назад
Нет, для поощрения существуют лакомства для собак, сыр, мясо, куриные сердечки на крайний случай
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (319493) 8 лет назад
ну одно дело просто угостить парой штучек. а другое дело использовать в качестве поощрения при дрессировке. где требуется гораздо большее количество. поэтому ответ-нет, в дрессировке используют, к примеру, кусочки сыра
❤Daniella❤ Высший разум (306652) 8 лет назад
Нет! Для собаки сладкое это яд.
Лучше сыр давайте…...