rust experimental лаги помогите

Alex™ Знаток (334), на голосовании 8 лет назад
у меня такая проблема я захожу на сервер быстро без лагов и встаю тоже, но когда начинаю иди меня отталкивает назад что делать???? помогите очень прошу. Мои разришение компа оперативная память 4гб, видеокарта nvidia Geforce 630,интернет 4мб в сикунду но раньше он работал и на 1 мб в сикунду я повысил и всерано нечего поможете буду благодарен зарание спосибо!
Голосование за лучший ответ
Тимур Рамеев Знаток (283) 8 лет назад
Rust Experimental еще плохо оптимизирован. Еще возможно сервер далеко находится. И вообще это может быть много с чем связанно, почитай может поможет. http://rust-forever.ru/kak-ponizit-ping-v-rust.html