что такое c-pop, j-pop? k-pop, c-pop, j-pop? что это такое ?

Артур Чогандарян Знаток (297), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владислав Присняк Гуру (3690) 8 лет назад
j-pop если не ошибаюсь расшифровуется как Japan pop а по названию уже понятно что это, k-pop - Корея, c-pop - Китай, разница от обычного pop есть и довольно значительная
Валерий НаумовУченик (100) 5 лет назад
А ты знал о том, что ещё существует V-pop (Въетнам), T-pop (Тайланд), Q-POP (Казахстан) и наконец KG-pop / Z-pop (Киргизия)?
Валерий НаумовУченик (100) 5 лет назад
И чем же отличаются такие поп направлении от обычного поп? Просто ты писал, что значительно отличаются... чем? Танцами?
Остальные ответы
ℭумрачный Ҏомантик Искусственный Интеллект (958160) 8 лет назад
J-pop Японский поп.
Алиса ВагнерГуру (2904) 8 лет назад
Это не японская музыка. Это важно! Не нужно так ошибаться, пожалуйста!
ℭумрачный Ҏомантик Искусственный Интеллект (958160) j-pop это японская, а остальные не знаю.
Алиса Вагнер Гуру (2904) 8 лет назад
Это музыка корейских групп. Парней и девушек (раздельно). Обычная попса, которая резко стала очень популярна. Много групп именно парней. даже больше чем женских, я думаю. Вообще музыка очень даже не плохая, если смотреть в общем, так что слушайте.
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612260) 8 лет назад
С--китайский, К--корейский, J--японский
Источник: Как то так
Юлия Венгер Ученик (104) 7 лет назад
а ещё есть и Q-pop это Казахстан в разных странах разное название точней первая буква в переди
Мария Ушакова Знаток (438) 5 лет назад
C-pop-китайский поп
j-pop-японский поп
k-pop-корейский поп