Подскажите, возможна ли ситуация: потолок на кухне поклеить обоями под покраску, а покрасить потом, через год или два?

Ирина Пастуханова (Голубева) Ученик (166), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) 8 лет назад
они слоем жира покроются и ни одна краска на них не ляжет..
Шпиц Померанский Оракул (80949) 8 лет назад
Красить обои неблагодарное дело. Обои должны быть приклеены намертво, иначе при небольшом намокании (при покраске), отвалятся)). Прокрасить качественно вряд ли получится, нужен краскопульт.
наталья адонина Мудрец (11396) 8 лет назад
Да хоть через 10 лет красьте.
Виктория Искусственный Интеллект (163523) 8 лет назад
Со стенами в гостиной одна моя подруга так и делала. Но вот на кухне... Потолок весь будет в микроскопических каплях жира и копоти, краска не пристанет, а если мыть, то обои расквасятся.