виндус 10 сделать откат системы

Неля Гуру (3946), на голосовании 8 лет назад
Стоял виндуос 8 лицензионный, продавался вместе с ноутом, там было много нужных программ. Но... Дочь случайно установила 10-ку все тормозит звук не работает.. Но при установке он снес все программы. Через параметры - восстановление - до виндуос 8 не получиться. Просто нет виндуос 8. Хотя установила только сегодня... Раньше делали откат на месяц или два вручную... Тут не могу сообразить как. Помогите!!!!
Голосование за лучший ответ
Sl@viK Гуру (3068) 8 лет назад
На 10 надо обновляться с 7 или 8.1. Если с 8 то будут проблемы с 10.
попробуйте найти тут
НеляГуру (3946) 8 лет назад
В том то и проблема что строки вернуться нет!!!